Ordre de Saint Stanislas 3e classe. Or et... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ordre de Saint Stanislas 3e classe. Or et émail. Poinçons de titre 56, de Saint-Pétersbourg avant 1908 et d’orfèvre «A.K»: Albert Keibel (1882 - 1910). Aigle de fournisseur du chapitre des ordres impériaux. 4 cm ???? ?????? ??????? ?????????? 3-? ???????. ????? «???????». ?????-?????????, 1899-1908 ??. ?????? ?? ????????. ??????, ?????. ??????: ?? ????? - ??????? «??» ? «??????????????? ????»; ?? ???? ?????? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ????? ???????? (56 ?????, ?????? ? ????????? - ?????). ??????: 40 ??
Mes ordres d'achat