Serge Lifar à l’Opéra.Paris, Thibault de... - Lot 297 - Magnin Wedry

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Serge Lifar à l’Opéra.Paris, Thibault de Champrosay, 1943. In-4, cartonnage d’éditeur (légèrement frotté). Illustré en couleurs. Exemplaire numéroté. Dessin original de Lifar. [??????, ?????? ?????????? (1905-1986) - ????????, ???????] ???? ?????? ? ????????? ?????. ?????, 1943. - ???.; 34 ??. - ???.???. ??????????? ????????. ???. ?? ?????? 750 ?? ????????? ?????? ?328. ???????? ???????????????? ??????? ?.?????? ? ??? ??????????
Mes ordres d'achat