TOUROVEROFF, Nicolas

Lot 252
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
TOUROVEROFF, Nicolas
Poèmes. Livre 5ème. Paris, 1965. In-8° de 222 pp. Couv.ill. de l’éditeur conservée. Reliure demi-percaline à coins au chiffre de Pavel Pachkoff. Ex-libris de Pavel PACHKOFF (1895-1974). Ex-libris d’André Schmemann. Envoi autographe de l’auteur à Pavel PACHKOFF. [????????? ???????] ?????????, ??????? ?????????? (1899-1972) [-????????]. ?????: ????? ?????. ?????: ???.??????, 1965. - 222 ?.; 20 ??. - ???.???.??????? ????????? ??? ??????????? ????????????? ?????????? ? ???.????????? ?? ???????. ?? ??????? ?????????????? «?.?.». ?? ??????? ???????? ????????? ????? ??????????? ???????. ?? ??????? ?????-????????? ?.?. ???????.? ????? ????? ??????? ?? ?????? «??????? ?????» ?? 13 ???.1966 ?. ? ??????? ????-??? ?.?????????? «??????» («???????? ?????? ?? ?????…»). ????????: «???????? ????? ??????????? ???????/??????? ?????????/?????? 1965 ?????». ??????, ????????? ??????? ?????? ??????? ??????????, ?????????????? ???????? ? ????????? ?????, ??????? ??????????? ?????, ????????? ??????????? ? ???? ??????? ????, ????????????? ? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????. Desideratum ???. ?????????: 1) ?????? ????? ?????????? (1895-1974). ???????, ??????? ????????, ????????????. ?????? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ????????????, ??????? ???????????? ??????? ???????. ?????????? ? ??????? ????? ?? ???????? ??????, ?? ????? ??????????? ????? ?????? ?? ??? ??????. ? ????????? ? 1920, ??? ? ??????. ? 1930-? ??????? ????????????? ? ?????? «?????». ?????? ? ???????????? ?????????? ???????? ??????????????, ??????, ??????, ?????, ????. ????? ?????????? ??????? ???? ??????????? ? ????????????? ?????? ?????????? ?????. ???? ?? ?????????? ? 1946 ?. ?????? (????????) ????????? ??????? ??????? ???????. (??. ? ???: ??????? ????. ? 128, ???? 1974 ?.) 2) ?????? ?????? ?????????? (1921-2008)
Mes ordres d'achat