Îles Solovki. Revue mensuelle de la Direction... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Îles Solovki. Revue mensuelle de la Direction des camps du nord à destination spéciale de l’OGPU. N°5. Kem, imp. SLON, 1930. In-4° de 48 pp. Broché, couverture illustrée d’éditeur (légères restaurations). Nombreuses illustrations dans le texte. RARISSIME! ?????????? ???????: ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????. ? 5 (???). ?. ????: ???. ?????, 1930. - 48 ?.: ??.; 26 ??. - ???.???.??????? (?????????? ???????????). ?????????
Mes ordres d'achat