Îles Solovki. Revue mensuelle de la Direction... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Îles Solovki. Revue mensuelle de la Direction des camps du nord à destination spéciale de l’OGPU. N°2-3. Solovki, imp. SLON, 1926. In-4° de 174 pp. Broché, couverture illustrée d’éditeur (restauration discrète du dos). RARISSIME! ?????????? ???????: ??????????? ?????? - ????? ?????????? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ????. ? 2-3 (???????-????). ?. ???????: ????- ???. ?????, 1926. - 174, [3] ?.; 27 ??. - ???.???.??????? (????????? ?????, ?????????? ??????????? ???????). ?????????
Mes ordres d'achat