L’Abécédaire russe avec illustrations. Saint-Pétersbourg,... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
L’Abécédaire russe avec illustrations. Saint-Pétersbourg, Moscou, M. Wolf, 1867. In-4° de 55 pp., 14 charmantes planches lithographiées en couleurs. Rousseurs. CORVO ALBO RARIOR! ??????? ?????? ? ?????????????. - 2-? ???. ?????-?????????, ??????: ?.?. ?????, 1867. - 55 ?.: ??., 14 ?.??; 26 ??. - ? ????????? ????????? ?????. ???????? - ??????? ? ?????? ? ??????????????? ?? ????????? ??????. ??????????????? ???????? ? ??? ????? ???????. ????????????? ???????? ?? ???????. ??????? ???????? ???????? ? ???????. ????????? ?????. ? ????? - ?????????????? ??? ????? ??? ???? ???????????. ?????!
Mes ordres d'achat