[Nicolas SAMOKISCH] SIMONOFF, (L.), de MOERDER, (J)

Lot 154
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Les races chevalines. Orné de 32 planches en chromolithographie d’après les aquarelles de Samokisch et de Bounine et de 70 photogravures d’après les dessins de Samokisch. Paris, Simonoff, 1895. In-4°, reliure à coins de l’époque. Séduisant exemplaire de cette rarissime ouvrage russe. ???????, ?????? ??????????, ??????, ???? ???????? (1832-1907) ?????? (??????? ??????)/32 ???????????? ???????, ??????. ???????? ?? ???. ?. ???????? ? ?. ??????, ? ? ?????? 70 ?????????? ? ???. ?. ????????. ?????: ???. ?-?? ?. ????????, 1895. - XII, 308 ?., 1 ?. ?????. (??.), 32 ?. ??. ??.: ??.; 25,5 ??. - ? ???????????? ??????????? (????????? ???????) ????????? ????? ? ???.????????? ?? ????? ??????? ? ???????. ??????? ? 5 ??????? ? ????????????????: «?.?.» ??? ???????? ???????. ??????? ?? ????????? ??????. ??????? ???.?????. ???????? ?????-?????????: «?.???????» (?). ??????????? ?????????? ????????? ????????. ?????????????? ?????????? ?????????. ???? ???????, ???????? ??????. ??????? ?????????????? ???????? ????????????? ??????? ??????????? - ??????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????? ?????? (1856-1912). ?????? ????? - ?????? ??????? ? ???? ??????, ?????????? ??????? ??????????? ?? ?????????????? - ????????? ???? ???? ????? ????????? ????????? ?????????-???????, ???????? ???????????? ??????????????? ???????????????, ???????? ?????????????? ?????. ??????? ???????? ????????? ???????? ??????????? ???? ????? ???????, ?????????????? ?? ?????? ???????? XIX ???? ??? ? ?????? ? ???????? ??????, ??? ? ? ??????? ? ?????????, ??????? ? ?????? ????????????? ? ???????. ??????????? ????? ??? ????????? ?????????
Mes ordres d'achat