Couronnement des souverains russes à partir... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Couronnement des souverains russes à partir du tsar Michel Fédorovitch jusqu’à l’empereur Alexandre III. Avec Goppe, 1903. In-folio de 283 pp., belles illustrations. Rousseurs. ???????? ??????? ????????? ?? ???????, ??????? ? ???? ??????? ?????????? ?? ?????????? ?????????? III: ? 217 ?????????. ?????-?????????: ?????? ?????, 1883. - 283 ?.: ??.; 42 ??. - ????? ??????????? ?? ???. ? ??.??. ??????????? ???????? ????? ? ???.????????? ?? ??????? (??????????,?????? ?????? ?? ???????). ????????? ????? ????.?????? ???. ?? ?????, ????????? ????? ?? ???., ????????? ??????? ?? ????? ?? ???????? ????, ????? ? ??????? ?????? ?? ???????. ???????? ???????????????? ??????? ???????? ???????????? ???????, ?????800 ???., ?? ?????? ???????? ?? ??????? ?????????? ?????????? III
Mes ordres d'achat