TOLSTOI, Léon

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
TOLSTOI, Léon
Oeuvres. Moscou, A.Sytine, 1912-1915. 10 vol. in-4°. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs. Reliures de l’éditeur. La plus belle édition des Oeuvres de Tolstoï jamais parue. ???????, ??? ?????????? (1828-1910) [???????? ?????????: ? 10 ??. ]/??? ???. ? ? ??????. ?.?. ????????. ?.: ?-?? ?.?. ??????, 1912-1915. - 10 ?.; 29 ??. 1) ???????, ?????????? ? ??????/? ???. ?.?. ?????. [4], 323 ?., 18 ?. ??., ?? ??? ????? ??. ??.: ??. 2) ????? ? ???. [1864-1869]/? ???. ?.?. ??????. - ?. 1-3. ?. 1. - ?????., ????., 407 ?., ??. ?. 2. 389 ?., ??. ?. 3. 382 ?., ??. 3) ???? ????????/? ???. ?. ???????, ?. ???????? ? ?. ??????. - ?. 1-2. ?. 1. - [4], 334 ?., 21 ?. ??.; ?. 2. - [4], 291 ?., 19 ?. ??. 5) ??????? ? ????????/? ???. ?.?.????????, ?.?. ????? ? ?.????????. - ?. 1-2. ?. 1. 268 ?., ??. ?. 2. 236 ?., ??. 6) ????????????? ????????????. [4], 243 ?., 23 ?. ??. 7) ???????????/? ???. ????. ???????? ?.?. ??????????. [4], 306, V ?., 34 ?. ??. ??. ? 10-?? ????????? ???. ?????????? ? ??????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ??????. ???????? ? ??????? ?????????? ?????, ??????? ???????. ??? 1-?? ????: ???????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ? ?????, ???????? ???????. ??? ?????????? ????: ????????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ???????? ???.?????? ? ???.????????? ? ???.??????? ????????; ?? ??????? ????? ? ???.????????; ???????? ?????. ??? ????????? ?????: ???????? ?????? ???????? ????????? ? ???????? ????????????? ??????????. ???????????.?????????? ??????????, ????????.??????? ?? ????? ?? ????? ???., ??????? «????????» ? ???????? ? ???? ? ?? ????? (500 ???.). ????? ????? ??????? ???????? ? ??????????????? ?????? ?? ????. ? ????????? ????? ????? ???????????. Fekula 5322, 5325, 5328, 5341, 5347, 5350
Mes ordres d'achat