Gobelet en verre transparent et rouge de... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Gobelet en verre transparent et rouge de forme évasée, moulé et taillé, à décor central d’une figure de l’empereur Napoléon Ier en pied. Petits accidents. Bohême, seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur: 12 cm - Largeur: 9 cm ?????? ? ???????????? ????????? I ?????????. ????????? ??????. ???. 9 ??. ????. ???. XIX ?
Mes ordres d'achat