Jeton à la mémoire du centenaire de la Guerre... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jeton à la mémoire du centenaire de la Guerre Patriotique contre Napoléon en 1812. Bronze doré. Signé D.Koutchkine.Moscou, 1912. ????? «? ??????100-????? ????????????? ????? 1812 ????» ??????, ?????????? ?.???????, 1912 ?. ??????, ????????. ??? 6,50 ?. ?????? 35?24 ?? (? ?????). ?? ??????? ??. ????? ???????: «?. ??????». ??. ??.:»??? ????? ?????? ????????? ? ??????»
Mes ordres d'achat