Diplôme de la 1ère Exposition internationale... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
350 - 400 EUR
Diplôme de la 1ère Exposition internationale des costumes historiques et modernes. Attribué à Johann Neidl. Saint-Pétersbourg,mars 1903. Lithographie en couleurs. 49 x 63 cm. Signée par la Présidente du comité de l’Exposition princesse M. Shcherbatoff. ?????? ????????????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???????? ? ?? ??????????????? ? ?????-?????????? ? 1902-1903 ??. ?????? ? ??????????? ?????????? ?????? ?-?? ?. ??????. ???????????????. ???., ???? 1903 ?. 49 ? 63 ??. ???.????. ????????: ???????????????? ???????? ???????? ?????? ?.?????????
Mes ordres d'achat