Vue de la Laure de la Trinité-Saint-Serge... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
300 - 350 EUR
Vue de la Laure de la Trinité-Saint-Serge près de Moscou. Lithographie. 46 x 63 cm. Qqs rousseurs. ??? ?????-???????? ????????? ????? ? ?????????? ???????. ??????? ??????????. ????.???. XIX ?. 46 ? 63 ??. ?????? ????????
Mes ordres d'achat