Carte hydrographique de la Russie d’Europe.... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Carte hydrographique de la Russie d’Europe. Saint-Pétersbourg, 1846. 185 x 180 cm. Lithographie, rentoilée. ???????????????? ????? ??????????? ??????: 1846. ???.: ??????????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ????? ????????? ? ????????? ??????, 1846. - ??????: 185 ? 180 ??. - ??????????. ????????? ????????? ?????????? ???????. ?? ???????? ??????. 48 ?????????. ????????? ?? 12 ?????? (?? 4 ????????)
Mes ordres d'achat