Portrait de Marie Féodorovna (1847-1928),... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de Marie Féodorovna (1847-1928), impératrice de Russie. Photo en format cabinet, Saint-Pétersbourg. Au dos, dédicace à une élève de l’Institut Kahrkov en Serbie signée par la présidente de l’Institut M. Neklioudoff et datée de 1923. ??????????? ????? ????????? (1847-1928) ??????????. 13,5 ? 9,5 ??. ?? ????????. ?? ??????? ????????: «??????????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????????? ????????? 82?? ??????? ?????? ????????????, ?????????? ???? ? ?????????? ??????? ? 1929 ????./?????????? ?????????/?. ?????????/1?? ???? 1923 ????/?. ????? ?????/??????????? ?.?.?.»
Mes ordres d'achat