Vertot René Aubert de

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Vertot René Aubert de
Histoire des chevaliers hospitaliers de S. Jean de Jérusalem appelez? aujourd?hui Chevaliers de Malte. Paris, J. Desaint, 1727-1735; 5 vol. in-12 veau tacheté de l?époque, dos à nerfs ornés, éclat à deux coiffes. Portrait gravé de l?auteur.? Déchirure sommairement réparée, sans manque, au titre du tome I.
Mes ordres d'achat