VALMONT DE BOMARE Jacques-Christophe

Lot 120
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Dictionnaire raisonné universel d?histoire naturelle contenant l?histoire des animaux, des végétaux et des minéraux. Paris, Brunet, 1775; 9 vol. in-8, veau marbré de l?époque, dos à nerfs ornés de motifs dorés. Troisième édition, « considérablement augmentée ».? JOLIES RELIURES.
Mes ordres d'achat