THIERRY Augustin

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
THIERRY Augustin
Histoire de la conquête de l?Angleterre par les Normands. Troisième édition. Paris, Alexandre Mesnier, 1830; 4 vol. in-8, maroquin rouge à long grain de l?époque, dos à 4 nerfs ornés en long de motifs dorés. JOLIES RELIURES ROMANTIQUES DEMEURÉES TRèS FRAîCHES.
Mes ordres d'achat