ROLLIN Charles

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ROLLIN Charles
Histoire ancienne des Égyptiens, des Carthaginois, des Assyriens, des Babyloniens, des Mèdes, des Perses, des Macédoniens et des Grecs. Paris, Vve Estienne, 1731-1736; 13 tomes en 14 vol. in- 12 basane marbrée de l?époque, dos à nerfs ornés.? Quelques petits défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat