[PUIBUSQUE Vicomte L.G. de]

Lot 103
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[PUIBUSQUE Vicomte L.G. de]
Lettres sur la guerre de Russie en 1812; sur la ville de Saint-Pétersbourg, les moeurs et les usages des habitants de la Russie et de la Pologne. Paris, Magimel, 1816; in-8 veau raciné de l?époque, chaînette dorée, dos lisse orné. Édition originale.? Relié à la suite. ROSTOPCHINE Comte. La vérité sur l?incendie de Moscou. Paris, 1823.
Mes ordres d'achat