PRADT Dominique Dufour de

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
PRADT Dominique Dufour de
Du congrès de Vienne. Paris, Deterville; Delaunay, 1815; 2 tomes en un vol. in-8 veau raciné de l?époque, dos lisse orné.? Joint du même: HISTOIRE DE L?AMBASSADE DANS LE GRAND DUCHÉ DE VARSOVIE EN 1812. Paris, Pillet, 1815; in-8, cartonnage bradel papier rouge de l?époque.
Mes ordres d'achat