OVIDE

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
OVIDE
Oeuvres complètes, traduites en français. Paris, Debarle, 1799; 7 vol. in-8, demi-basane brune de l?époque, dos lisses ornés de motifs dorés. Traduction inédite de J.Ch. Poncelin.? Jolies reliures.
Mes ordres d'achat