NORVINS Jacques de

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
NORVINS Jacques de
Histoire de Napoléon. Cinquième édition. Paris, Furne, 1834; 4 vol. in-8, demi-basane brune de l?époque. Portrait, nombreuses cartes et vues gravées.? Quelques légères rousseurs.
Mes ordres d'achat