MONTESQUIEU Charles de

Lot 91
Estimation :
150 - 150 EUR
MONTESQUIEU Charles de
Oeuvres complètes, précédées de la vie de cet auteur. Paris, Lefèvre, 1816; 6 vol. in-8, demi-basane marbrée de l?époque, dos lisses ornés, pièces noires et rouges, pet. accroc à une coiffe.? Portrait en tête.
Mes ordres d'achat