MONTESQUIEU Charles de

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MONTESQUIEU Charles de
Oeuvres. Londres, Nourse, 1769; 7 vol. in-12, basane marbrée de l?époque, dos lisses ornés, pièces rouges, petite usure à quelques coiffes.
Mes ordres d'achat