MISSEL DE PARIS. Latin-Français. Paris, Libraires... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MISSEL DE PARIS. Latin-Français. Paris, Libraires associés, 1752; 8 forts vol. in-12, reliures de l?époque maroquin rouge, filets dorés sur les plats avec fleurette aux angles, dos à nerfs ornés de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées. Nombreuses figures gravées sur cuivre, hors-texte d?après Cazes, N. Tardieu, Blanchard, Delafosse, J. Dumont?
Mes ordres d'achat