MÉMOIRES DES CONTEMPORAINS pour servir à... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
150 - 150 EUR
MÉMOIRES DES CONTEMPORAINS pour servir à l?histoire de la République et de l?Empire. Paris, Bossange frères, 1823; 2 ouvrages en 2 vol. in-8, veau marron de l?époque avec armes centrales à froid sur les plats; demi-basane ancienne.? Joints: GÉNÉRAL RAPP. Mémoires écrits par lui-même et publiés par sa famille.? Portrait gravé. BARON FAIN. Manuscrit de mil huit cent quatorze.
Mes ordres d'achat