MAZE-SENCIER Alph

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
MAZE-SENCIER Alph
Les Fournisseurs de Napoléon Ier et des deux impératrices. Paris, H. Laurens, 1893; fort vol. pet. in-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, couverture.
Mes ordres d'achat