MARCO DE SAINT-HILAIRE Emile

Lot 83
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MARCO DE SAINT-HILAIRE Emile
Souvenirs intimes du temps de l?Empire. Paris, Gennequin, 1860; 6 tomes en 3 forts vol. petit in-4, demi-basane rouge, dos ornés d?aigles et de N couronnés dorés. Nombreuses illustrations hors-texte gravées sur bois d?après Jules David, Louis Français, Ed. Frère?
Mes ordres d'achat