MARCO DE SAINT-HILAIRE Emile

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
MARCO DE SAINT-HILAIRE Emile
Souvenirs intimes du temps de l?Empire. Paris, Boulé et Cie, 1842; 2 vol. in- 8, reliures anglaises demi-veau brun, dos lisses ornés, mors frottés.? Joint: [RELATION DE LA CAMPAGNE DE 1815 par le maréchal Grouchy] vers 1845 ?; recueil de pièces en un vol. in-8 demi-basane fauve de l?époque, dos lisse orné.
Mes ordres d'achat