MARBOT Baron Marcellin de

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
MARBOT Baron Marcellin de
Mémoires. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, 1891; 3 vol. in-8, demi-chagrin rouge de l?époque, dos à nerfs ornés.? Portrait.
Mes ordres d'achat