LELAND Thomas

Lot 75
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LELAND Thomas
Histoire d?Irlande, depuis l?invasion d?Henri II. Maestricht, J.E. Dufour & Ph. Roux, 1779; 7 vol. in-12 veau raciné de l?époque, roulette dorée sur les plats, dos lisses ornés. Édition originale de la traduction de M.-A. Einous.? Deux coiffes réparées.
Mes ordres d'achat