LACRETELLE Charles

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
LACRETELLE Charles
Histoire de France pendant le XVIIIe siècle. Paris, F. Buisson, 1812; 6 vol. in-8, basane racinée de l?époque, dos lisses ornés de motifs dorés.
Mes ordres d'achat