LACOMBE Bernard

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
LACOMBE Bernard
La vie privée de Talleyrand. Son émigration. Son mariage. Sa retraite. Sa conversion. Sa mort. Paris, Plon-Nourrit et Cie, 1910; gr. in-8 demi-chagrin brun, dos à nerfs orné.? Joints: MURAT Comte. Murat, lieutenant de l?Empereur en Espagne. 1808. Ibid., id., 1897; in-8 demichagrin vert, dos à nerfs orné.? Portrait. THOUMAS Général. Le maréchal Lannes. Paris, Calmann-Lévy, 1891; in-8 demi-veau acajou, dos passé.? Portrait gravé à l?eau-forte
Mes ordres d'achat