GALLAIS Jean-Pierre

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GALLAIS Jean-Pierre
Histoire du dix-huit-Brumaire et de Bonaparte. Paris, L.G. Michaud, 1814-1818; 5 parties en 4 vol. in-8, cartonnages vert d?eau de l?époque, dos lisses ornés, pièces bleues et rouges
Mes ordres d'achat