GAILLARD GABRIEL-HENRI

Lot 55
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GAILLARD GABRIEL-HENRI
Histoire de la rivalité de la France et de l?Angleterre. Paris, J.J. Blaise, 1818; 6 vol. in-8, basane racinée de l?époque, dos lisses ornés.
Mes ordres d'achat