FOY Général Maximilien-Sébastien

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Histoire de la Guerre de la Péninsule sous Napoléon? Paris, Baudouin, 1827; 4 vol. in-8, demi-basane acajou de l?époque, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces noires. Édition originale.? Sans l?atlas.
Mes ordres d'achat