FLEURY DE CHABOULON P.A Édouard

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Mémoires pour servir à l?histoire de la vie privée, du retour et du règne de Napoléon en 1815. Londres, Longman, Hurst, etc., 1820; 2 vol. in-8, demi-veau brun, dos à nerfs ornés. Édition originale.? « Source importante pour le retour de l?île d?Elbe et les Cent jours? » (Tulard).
Mes ordres d'achat