BEAUCHAMP ALPHONSE DE

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAUCHAMP ALPHONSE DE
Histoire des campagnes de 1814-1815. Paris, Le Normant, 1816; 2 vol. in-8, demi-veau marron glacé de l?époque, dos lisses ornés de motifs dorés. Édition originale.? Exemplaire bien relié et bien conservé.? Joint: SÉGUR Comte de. Histoire de Napoléon et de la Grande Armée pendant l?année 1812. Paris, Baudouin frères, 1826; 2 vol. in-8 basane racinée de l?époque, dos lisses ornés.? Sans l?atlas.
Mes ordres d'achat