Chaise en bois doré à dossier plat à décor... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Chaise en bois doré à dossier plat à décor d'une draperie, les montants et pieds cannelés (usures). Dans le goût italien du XVIIIe siècle. Hauteur: 93 cm - Largeur: 45 cm
Mes ordres d'achat