LOUIS SUE & ANDRÉ MARE

Lot 286
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LOUIS SUE & ANDRÉ MARE
Table basse en Macassar massif à entablement sculpté d'un motif stylisé de draperie, pieds cambrés terminés en enroulement. Le plateau amovible probablement rapporté, est orné d'un damier en marqueterie de bois précieux. Plateau de verre de protection (une petite fente dans un pied). Hauteur: 56 cm - Largeur: 48 cm - Longueur: 98 cm
Mes ordres d'achat