PERZEL Paris

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
PERZEL Paris
Lampe de bureau en métal chromé à base circulaire lestée, fût cornet supportant un cache pivotant, manque l'abat-jour en verre blanc opalin. Petits enfoncements sur la base. Signée. Hauteur: 37,5 cm
Mes ordres d'achat