Henri LEBASQUE (1865-1937) - André METHEY (1871-1920)

Lot 234
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Voilier Carreau en céramique peint, monogrammé L dans le décor et cachet monogramme en creux du céramiste au verso. Restauration ancienne. 10 x 12 cm
Mes ordres d'achat