CAMBODGE - XXe siècle

Lot 229
Estimation :
200 - 250 EUR
CAMBODGE - XXe siècle
Boîte rectangulaire en argent à décor repoussé d'un dignitaire sur un éléphant et sa suite passant devant des orants. Au loin le temple d'Angkor. Longueur: 24 cm
Mes ordres d'achat