CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Boucle de ceinture en néphrite céladon clair, à décor sculpté d'un dragon. Longueur: 5,8 cm
Mes ordres d'achat