Petite garniture de trois vases en ivoire... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite garniture de trois vases en ivoire tourné à incrustations de bois, à décor de guirlandes de pastilles et monture de métal; doublés. XIXe siècle (manques et accidents). Hauteur: 13 cm Spécimen conforme aux règles CE 338-97 du 09/12/1996 art 2-W antérieur au 01/06/1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat