Bassin ovale en émail polychrome sur fond... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bassin ovale en émail polychrome sur fond bleu nuit à décor d'une scène de banquet. Le dessous à décor de deux cariatides et entrelacs (petit éclat et manques). Limoges, XIXe siècle. Longueur: 47 cm
Mes ordres d'achat