Miniature sur ivoire à vue circulaire représentant... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature sur ivoire à vue circulaire représentant un portrait de femme. Signée en bas à droite VIGOUX. Diamètre: 4,5 cm Cadre en bronze doré richement ciselé et porcelaine. Vers 1880.
Mes ordres d'achat