Perdrix en argent (925) reposant sur une... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Perdrix en argent (925) reposant sur une base. Travail du XXe siècle. Hauteur: 14 cm - Poids brut: 494 g
Mes ordres d'achat