Monture de bague en or jaune (18K 750?),... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Monture de bague en or jaune (18K 750?), finement ciselée sur le corps, la partie supérieure soulignée d'une fine ligne de diamants brillantés. Manque le centre. TDD: 50 - Poids: 7,50 g
Mes ordres d'achat